У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Путник, добро пожаловать в Twilight. Return to the sources!
Окунись в мир, созданный С. Майер, вместе с нами. Страх и боль, предательство и одиночество, страсть и агония выбора - самый тёмный час перед рассветом. Отбрось все сомнения, погрузись в мир тьмы и хаоса. Перед тобой откроются двери в неизведанный мир приключений и мистики. В мир, где балом правят вампиры, а на защиту человечества встают оборотни. Чью сторону выберешь ты?

White PR













СЮЖЕТ ПРАВИЛА СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АНКЕТЫ FAQ ОПИСАНИЕ РАС ГОСТЕВАЯ ХОЧУ К ВАМ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ РЕКЛАМА ПАРТНЁРСТВО







Twilight. Return to the sources

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Return to the sources » Местное "Avito.ru" » Самые востребованные (нужные) персонажи


Самые востребованные (нужные) персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Н У Ж Н Ы Е  П Е Р С О Н А Ж И

В данной акции представлены персонажи нужные участникам проекта. Те персонажи, которых они любят и ненавидят, ждут и надеются увидеть. Это родственники, возлюбленные, друзья и товарищи, а может быть и злейшие враги. Этих персонажей очень ждут на проекте, им будет сразу обеспечена игра, поддержка от игроков форума.

я ищу (лучшего друга, мою любовь, врага всей жизни и прочее)
* не забываем о рамках канона

--
желаемая внешность


имя раса возраст
дар (если есть) деятельность

Описание героя: краткая биография + характер
Ваши отношения с персонажем: для чего нужен персонаж
Дополнительные пожелания: все, что Вы еще хотите сказать

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=1% bgcolor=#151316][/td][td  bgcolor=#965d36][align=center][color=#33110a][size=18][font=Times New Roman][b]я ищу (лучшего друга, мою любовь, врага всей жизни и прочее)[/b][/size]
[size=10]* не забываем о рамках канона[/size]
[/font][/color][/align][/td][td width=1% bgcolor=#151316][/td][/tr][/table]
[quote][table][tr][td width=40%][align=center][img]изображение[/img]
[i] желаемая внешность[/i]
[/align][/td][td width=60%][align=center]
имя [b]♦[/b] раса [b]♦[/b] возраст
дар (если есть)[b]♦[/b] деятельность
[/align][/td][/tr][/table][/quote]
[quote][align=left][b]Описание героя:[/b] краткая биография + характер 
[b]Ваши отношения с персонажем:[/b] для чего нужен персонаж
[b]Дополнительные пожелания:[/b] все, что Вы еще хотите сказать[/align][/quote]

0

2

я ищу телохранителя и цепь-придерживателя себя к клану.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdtnydE4tV1qa7yrpo3_250.gifhttp://media.giphy.com/media/Sb2ccYs82j7GM/giphy.gif
alyssa milano or jessica alba


Corin Volturi / Корин Вольтури
vampire
около 1000
Распространение ауры удовольствия
стража Вольтури, в основном Корин сопровождает Афинадору и Сульпицию

Описание героя:
Я думаю, что Корин коренная жительница Средиземноморского берега. Я вижу ее смуглой шатенкой, насколько это возможно для вампира.
Прошу избавить меня от стерв и милых пай-девочек. Корин из того времени, когда женщины никто и звать их никак. Простой предмет интерьера. Но Корин не только красива, но и образована. Она из весьма обеспеченной семьи. Корин всегда тихо и скромно стоит позади Афинадоры и Сульпиции. Восхищается и побаивается Аро. Испытывает трепет служащего перед Каем и мною. Тебе хочется нам услужить.
Да, признаю описание не самое подробное. Но, если вам потребуется какая-та помощь с анкетой, то пишите мне. Я готов помочь)
Ваши отношения с персонажем:
Ты должна была когда-то стать заменой моей Дидим, но я не пожелал такого. Тебе очень хочется быть нужной, поэтому ты стремишься мне понравится, заинтересовать меня. Тебе обидно, что я тебя отверг, тем самым задев твою женскую гордость.
Персонажу будут рады)
Дополнительные пожелания:
Грамотность и конечно же не пропадать после принятия в игру.

Отредактировано Marcus Volturi (2014-12-04 16:43:26)

0

3

я ищу ещё одного цепь-придерживателя себя к клану

http://media.tumblr.com/tumblr_m928r3p3nZ1rosovg.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mcdlwinsXB1rtssdu.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_lip60kmFzB1qfybwbo1_500.gif
emmy rossum or keira knightley or natalie portman


Челси Вольтури | Chelsea Volturi

vampire | вампир

3000

влияет на эмоциональные связи между людьми, способна как создать и усилить их, так и ослабить и даже разорвать

стража Вольтури

Описание героя:
Ее настоящее имя Чармион. Она гречанка, соответственно не может быть блондинкой. Ее обратил Аро и пригласил в клан для меня. Пригласил ее, чтобы не позволить мне покинуть сей бренный мир после смерти Дидим. Усилить мою привязанность к клану. И это у нее получилось. Поскольку она является одной из жемчужин "коллекции" Аро наравне с Корин, то девушка почти всегда получает то, что хочет. Но пользуется этим редко. Она слишком умна, чтобы просто разбрасываться доверием владык и своим статусом в клане. По-женски хитра - не позволяя Корин и Джейн затмить ее в глазах владыки Аро. Но при этом всегда и во всем стремится к лучшему, к совершенству. Если статус, то самый высокий, если муж, то самый красивый, а уж преданность его она сама себе обеспечит. Весьма ревнива. С трудом сумела пережить разделение места главной жемчужины Аро с Корин, а спустя время и с Джейн. Но научилась с этим жить.
Челси очень красивая, у нее темные волосы, очень нежное лицо и полная внутреннего достоинства осанка. Она настоящая леди, в нашем современном обществе таких не осталось. Она никогда не проходит незамеченной. В этом ее особенность.
Ваши отношения с персонажем:
Выясним)
Дополнительные пожелания:
Во-первых, Челси шатенка, прошу это учитывать при смене внешности. В каноне указано, что волосы у нее светло-каштановые. Во-вторых, грамотность и понимание персонажа. Челси не самый простой персонаж. В-третьих, оставайтесь с нами надолго)

Отредактировано Marcus Volturi (2014-12-04 16:45:26)

0

4

я ищу мою любовь
* не забываем о рамках канона

http://artaculinara.com/forums/upload/monthly_03_2013/post-405-13627748695225.gif
Мерьем Узерли, как вариант)


Мария Селеста Mary Celeste Вампир 22/880
Некромант (может делать щит из душ падших) владелица благотворительного фонда

Описание героя: Родилась в Испании. Отец был кобелем-купцом, а матушка швеей. Ты мало что помнишь о своей жизни смертного человека, но отчетливо помнишь лицо своего создателя. Помнишь шелест его черных волос и огненно красных глаз. Ты не моя создательница, но воспитала как свое чадо. Мы потерялись в 1850-ом году, когда пересекали Атлантику в поиске новой жизни в Америке. Наш корабль разнесли в щепки, все кто был на корабле - погибли. Судьба нас с тобою раскидала в разные точки света. Меня в Италию в клан Вольтури, а тебя же в Америку, где продолжила меня искать. С тех пор как я попал в Италию, пытаюсь найти тебя по всему миру, но Челси с успехом удается удержать меня в стане Вольтури.
Характер оставляю на ваш вкус)
Ваши отношения с персонажем: Моя любимая невеста, которую я потерял, и буду искать изо всех сил.
Дополнительные пожелания: Буду искать. Любить. Страдать хд

Отредактировано Remy Borgia (2014-12-27 02:13:52)

0


Вы здесь » Twilight. Return to the sources » Местное "Avito.ru" » Самые востребованные (нужные) персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно