У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Путник, добро пожаловать в Twilight. Return to the sources!
Окунись в мир, созданный С. Майер, вместе с нами. Страх и боль, предательство и одиночество, страсть и агония выбора - самый тёмный час перед рассветом. Отбрось все сомнения, погрузись в мир тьмы и хаоса. Перед тобой откроются двери в неизведанный мир приключений и мистики. В мир, где балом правят вампиры, а на защиту человечества встают оборотни. Чью сторону выберешь ты?

White PR













СЮЖЕТ ПРАВИЛА СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АНКЕТЫ FAQ ОПИСАНИЕ РАС ГОСТЕВАЯ ХОЧУ К ВАМ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ РЕКЛАМА ПАРТНЁРСТВО







Twilight. Return to the sources

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Return to the sources » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Отбрось все сомнения, погрузись в мир тьмы и хаоса. Перед тобой откроются двери в неизведанный мир. Чью сторону выберешь ты?
Герои восстанут из пепла и начнут снова мстить… Или же нет? На данный вопрос ты сможешь ответить лишь приоткрыв дверь в Мир Сумерек.
Мы хотим создать мир канонических Сумерек. Игру вести по всем книгам сразу. Так что все погибшие персонажи живы и здоровы, и могут продолжать творить свое кровавое дело.

0

2

добрых суток, чудесные *-*
своим появлением вы подарили мне приятные минутки ностальгии и желание присоединиться :з
проблема с выбором персонажа, поможете?
элис каллен, рейчел блэк, сульпиция или же челси вольтури?
понимаю, что сюжет свободный и каждому найдется место, но все же хотелось бы услышать мнени

0

3

мнение, потому что в противном случае, я и за две недели не определюсь)

простите, телефон сам решает, когда ему отправлять сообщения с:

0

4

зимняя, здравствуйте моя радость)
Спасибо большое, сам сижу и радуюсь, что нас  -единомышленников много, я бы Вам советовал Рейчел, прибрать ее планировал к себе, если появится у игрока желание, в смысле, к Вольтури, потому что у нее будет насыщенная игра, Элис, и Сульпиция в этом плане слабоваты, еще можно и Лею тебе взять, у нее тоже будет интересная игра)
Во всяком случае, что бы не скучать - регистрируйся и беги во флуд, а там и решишь, но, мое мнение - Рейчел)

0

5

Aro Volturi, Открой пожалуйста доступ, а то анкету не бросить хд

0

6

спасибо за помощь и уже бегу)
я решилась в общем, держи мне рейчел и кристал рид, в придачу)

0

7

Remy Borgia, Аро старый стал, никто не помогает, сейчас открою :D
зимняя, для тебя все, что угодно, держу - держу))

0

8

доброго времени суток ;З придержите, пожалуйста, Alice Cullen. скоро буду с вами)

0

9

эльфийка написал(а):

доброго времени суток ;З придержите, пожалуйста, Alice Cullen. скоро буду с вами)

Здравствуйте милейшая))) Элис за вами на 2 дня. Ждём вас)))

0

10

доброго времени суток. а кто вам из женских персонажей больше нужен? я так поняла, что Белла занята?)

0

11

добра)
в общем, я давно уже не играла по этой тематике
ооооооооооочень давно. но ностальгия меня поборола)
в итоге я даже не знаю кого брать х)
посоветуйте кого-нибудь из женских персонажей?

0

12

лоракс написал(а):

доброго времени суток. а кто вам из женских персонажей больше нужен? я так поняла, что Белла занята?)

Здравствуйте) Да, Белла занята. А какая раса вас интересует?)))

lullaby написал(а):

добра)
в общем, я давно уже не играла по этой тематике
ооооооооооочень давно. но ностальгия меня поборола)
в итоге я даже не знаю кого брать х)
посоветуйте кого-нибудь из женских персонажей?

Здравствуйте)) Ничего страшного, нас таких много, все мы ностальгируем по данной тематике :D вступайте в наш анонимный клуб ностальжи)))
а какая раса вас интересует? или без разницы?)

0

13

ахаха, я только "за" ахахха) хд
ну вампиры, оборотни, кто там еще есть? хд
вы предлагайте, я уж посмотрю)

0

14

lullaby, доброе утро, наш цветочек))
Лея Клервотер и сестричка Блек)) можно и Лорен Мелори, которая одноклассница Беллы.
Для каждого героя мы что-то придумаем)

0

15

а что для них уготовлено уже что-то?) или пока нет?) и почему именно они?)

0

16

lullaby, для Леи - да)Веселая линия сюжетная)

0

17

а можете поделиться, что ей предполагается по сюжету?)

а для сестрички Блек неизвестно еще?)

0

18

Роль придерживается, если игрок регистрирует свой  профиль на форуме, на 3 дня. Если вы не успеваете в течение этого времени написать анкету, то лучше предупредите администрацию. Роль оставят за вами ещё на несколько суток, в противном случае роль снова считается вакантной.
Роль без созданий аккуанта на форуме не придерживается.

Здравствуйте. Роль Элис вроде бы придержали, но профиля я не увидела. По вашим правилам значит я могу забрать роль? Или же все-таки нет?

0

19

Тенши написал(а):

Здравствуйте. Роль Элис вроде бы придержали, но профиля я не увидела. По вашим правилам значит я могу забрать роль? Или же все-таки нет?

Здравствуйте) это мой провтык...  http://sd.uploads.ru/OULGJ.gif забыла девушку предупредить, до завтрашнего вечера роль за ней. Если же она не появиться, то роль придержим за вами. Можете на всякий случай оставить под скрытым текстом связь с вами (желательно аську) ну или загляните к нам завтра вечером)))

0

20

lullaby написал(а):

а можете поделиться, что ей предполагается по сюжету?)
а для сестрички Блек неизвестно еще?)

Извините, Аро сейчас отсутствует, но я напишу ему, как он только сможет, ответит на ваши вопросы))
а то я всего лишь помощник)) и не особо в курсе, что он там для них уготовил)

0

21

Ясн, спасибо. Если роль не займут напишите мне пожалуйста.

В ином случае прошу придержать роль Джейн Вольтури. Регистрироваться пока не буду, дождусь решения.

0

22

Тенши написал(а):

Тенши

Благодарю за понимание, если что-то измениться и вы к нам не заглянете, я обязательно с вами свяжусь))

0

23

Доброго времени суток. Прошу придержать за мной данную роль и внешность Кейт Бекинсейл, пожалуйста. )
И вопрос, на сайте twilight saga wiki написано, что Ренату обратили в 20, можно ли мне сделать ее старше? Просто Кейт шикарна, конечно, но ей никак не дашь 20.

0

24

хорошо) буду ждать)

0

25

Доброго времени суток вам. Долго я размышлял над нелегким выбором Каллены или Волтури... И все же... Если есть такая возможность то тогда прошу придержать Кая Волтури

0

26

Дня чудесные)) свободна ли у вас прекрасная Сульпиция

0

27

уже увидела что роль отмечена как свободная и зарегистрировалась)) Держите крепко за мной
и хотела уточнить момент внешности

0

28

Renata Volturi, Holy Spirit, Sulpicia Volturi, все роли будут придержаны как только появятся Аро или Элизабет)

Sulpicia Volturi написал(а):

и хотела уточнить момент внешности

Доброго дня, прекрасная) кого вы держите на примете?

+1

29

Renata Volturi, Здравствуйте)
Надеюсь Аро к нам вскоре заглянет и сможет ответить на ваш вопрос) роль за вами держу на 3 дня)
на счёт Кейт с вами полностью согласна, она шикарна)))

Holy Spirit написал(а):

Доброго времени суток вам. Долго я размышлял над нелегким выбором Каллены или Волтури... И все же... Если есть такая возможность то тогда прошу придержать Кая Волтури

Здравствуйте. Прежде чем я могу за вами придержать роль, вы должны зарегистрировать свой профиль, регистрируетесь и я придерживаю Кая на 3 дня)

Sulpicia Volturi, Здравствуйте) роль за вами на 3 дня) а внешность обсудите уже непосредственно с Аро) извините за ожидание, но он на работе ботрачит, пока не может заглянуть, надеюсь к вечеру подтянется))

0

30

Elizabeth Houston, Спасибо)
Ну великолепного Аро, не грех и подождать)
могу уточнить...а почему у Аро не каноничная внешность.*любопытствует*

0


Вы здесь » Twilight. Return to the sources » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно