У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Путник, добро пожаловать в Twilight. Return to the sources!
Окунись в мир, созданный С. Майер, вместе с нами. Страх и боль, предательство и одиночество, страсть и агония выбора - самый тёмный час перед рассветом. Отбрось все сомнения, погрузись в мир тьмы и хаоса. Перед тобой откроются двери в неизведанный мир приключений и мистики. В мир, где балом правят вампиры, а на защиту человечества встают оборотни. Чью сторону выберешь ты?

White PR













СЮЖЕТ ПРАВИЛА СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АНКЕТЫ FAQ ОПИСАНИЕ РАС ГОСТЕВАЯ ХОЧУ К ВАМ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ РЕКЛАМА ПАРТНЁРСТВО







Twilight. Return to the sources

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Return to the sources » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Sulpicia Volturi написал(а):

могу уточнить...а почему у Аро не каноничная внешность.*любопытствует*

Потому что нас самих не устраивает каноничная внешность) у нас все могут поменять внешность, конечно в соответствии с книжными нормами

0

32

Marcus Volturi написал(а):

Потому что нас самих не устраивает каноничная внешность) у нас все могут поменять внешность, конечно в соответствии с книжными нормами

Впервые такое вижу и безумно рада этому)))

0

33

lullaby, еще раз привет) Так, у нее по сюжету будет роман с последствиями, сделаю вуаль интриги :D
Renata Volturi, доброе утро, я даю добро, делай ее старше, потому что Кейт,действительно, шикарная и не тянет на 20 лет ;)
Holy Spirit, брат, отличный выбор, ждем!

0

34

Дорогие гости, освободилась роль Изабеллы Свон.

0

35

а то просто ныть по Сэму так не хочется
а внешность каноническая? или можно другую?) если да, то поможете с выбором?)

0

36

lullaby, по Сэму ныть не будешь, мне кажется ересь это, конечно, Фиби Тонкин, Мила Кунис, какие тебе нравятся?)

0

37

Aro Volturi написал(а):

Фиби Тонкин,

для роли волчицы она шикарна)))) я за нее))

0

38

Не успеваю выложить анкету, придержите на 3 дня)) анкета будет)

0

39

Alice Cullen, роль за тобой)

0

40

Aro Volturi, спасибо)

0

41

Не успеваю написать анкету в срок- увы реал такой что выходные у меня будут без сети. Посему прошу продлить срок для ее написания.

0

42

Добра всем с:
Ребят, прошу прощения, небольшие проблемы были с интернетом... Сейчас все стабилизировалось, поэтому могу я вернуться к своей роли? Плюс, и анкета готовая осталась

0

43

Белла написал(а):

Добра всем с:
Ребят, прошу прощения, небольшие проблемы были с интернетом... Сейчас все стабилизировалось, поэтому могу я вернуться к своей роли? Плюс, и анкета готовая осталась

Доброго утра! Как только Аро или Аделаида появятся - они дадут вам пароль от профиля. И вы сможете подать анкету)

0

44

Доброго дня вам игроки и администрация. Я была удивлена, получив от вас сообщение о том, что форум решили перенести на новый адрес, причем без согласия тех, кто прописывал для него всю матчасть и заказывал дизайн. Это был не очень-то приятный сюрприз. Да смысла в переезде тогда никакого нет.
Вернуться на форум мне сейчас не позволяет написание диплома.
Удачи вам, вдохновения и приятной игры. Надеюсь, новый админсостав останется верен прежним идеям каноничности сюжет, отсутствия неканонов, а также привнесет в форум что-то своего неповторимое и сделает форум еще более незабываемым.
Ваша Розали Хейл)))

0

45

Caius Volturi., хорошо)
Белла,ждем!)
Розали Хейл,  Маша, мы ждали, но, не дождались тебя, все сохранено как и положено, очень жаль, но, мы ждем тебя))
Удачи на экзамене! В правилах все указано, ко является задумщиком всего этого.

0

46

Доброго времени суток!)
Хотелось бы поиграть на вашем форуме, пока есть время и возможности.
Но у меня возникли некоторые затруднения с выбором роли. Дилемма такая: Фред, Деметрий.
Кого бы вы могли мне посоветовать? У кого, быть может, уже какие-то сюжетные линии выстроены?)
Я, конечно, понимаю, что персонажи очень разные х) Но все-таки мой взгляд пал именно на этих ребят, и теперь я не могу определиться, кто мне нравится больше...

0

47

.solar. написал(а):

Доброго времени суток!)
Хотелось бы поиграть на вашем форуме, пока есть время и возможности.
Но у меня возникли некоторые затруднения с выбором роли. Дилемма такая: Фред, Деметрий.
Кого бы вы могли мне посоветовать? У кого, быть может, уже какие-то сюжетные линии выстроены?)
Я, конечно, понимаю, что персонажи очень разные х) Но все-таки мой взгляд пал именно на этих ребят, и теперь я не могу определиться, кто мне нравится больше...

И вам доброго))
Касательно сюжетный линий вам стоит дождаться нашего чудесного Аро и он все расскажет))
Я не АМС, но лично от себя, я бы выбрала Деметрия он же шикарен))
Какую бы роль вы не выбрали мы будем очень и очень, вам рады)

0

48

Sulpicia Volturi
Спасибо за ответ))
В принципе, я бы мог и Фреда развить, как персонажа. Потому что мне интересно, куда он подался после побега из армии Виктории, мог бы напороться на Вольтури или нет, оставили б они его в живых (хотя у Фреда дар, так что наверняка :3)...
Однако не могу не согласиться с вами в том, что Деметрий шикарен)) И поэтому возникли трудности, оба персонажа по-своему нравятся и мне подходят.
Словом, буду ждать отклика Аро.

0

49

Aro Volturi написал(а):

lullaby, по Сэму ныть не будешь, мне кажется ересь это, конечно, Фиби Тонкин, Мила Кунис, какие тебе нравятся?)

это все я хд
тогда вообще отлично)
Тонкин мне нравится)
я вот думала еще на счет Шей Митчелл)

0

50

.solar., извини брат, выходные, я один здесь и нет времени на ответ)
Фред, я бы советовал его, потому что у этого героя может быт шикарная игровая перспектива)
Да и сюжет придумаем то, что нужно!)
vampire, крошка, бери Фиби :D

0

51

Aro Volturi
Понимаю х)
Но теперь я запутался .о.
Мне бы чуть подробнее про перспективу))

0

52

.solar., у него появится дар, о кот. узнаю я и возьму как нового члена семьи, но, дар будет неоценим, у парня появится живая конкуренция с моим телохранителем, а в будущем, возможно еще кое-что, но, не расскажу :D

0

53

Aro Volturi написал(а):

у парня появится живая конкуренция с моим телохранителем,

но, но, но ... я твой телохранитель оО
вот это я сейчас не поняла хд
но я заинтригована, да )

0

54

Renata Volturi, дорогая, не спеши))

0

55

Aro Volturi
Весьма любопытно.))
А что с Деметрием? Это я так, чтобы окончательно определиться)

0

56

.solar. написал(а):

Весьма любопытно.))
А что с Деметрием? Это я так, чтобы окончательно определиться)

Здравствуйте))
передаю сообщение от Аро: для Деметрия всё по канону, игра с Джейн и интриги

0

57

Прошу придержать роль Афенодоры Вольтури- есть желающий ее играть.)))

Отредактировано Caius Volturi (2014-12-08 16:55:31)

0

58

Caius Volturi, отлично, ждем)

0

59

Caius Volturi написал(а):

Прошу придержать роль Афенодоры Вольтури- есть желающий ее играть.)))

прекрасно придерживаю шикарную на три дня))) и очень ждем

0

60

Ребятушки, придержите мне пожалуйста Мерьем Узерли, для нужных)

0


Вы здесь » Twilight. Return to the sources » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно